Кыргызский

Уроки кыргызского

Система обучения языковых курсов «Образования без границ» построена таким образом, что студенты с первых занятий овладевают разговорными навыками, письма и аудирования (восприятие речи на слух). Интерактивный метод обучения способствует запоминанию материала и правильному применению полученных знаний слушателями.

Занятия проходят в небольших группах, от 5 до 8 человек, поэтому все слушатели задействованы в работе и имеют возможность задавать преподавателю интересующие их вопросы в процессе обучения.

На уроках кыргызского языка используются не только основные учебники, но и дополнительные материалы в виде газетных статей, отрывков из книг и т.д.

Основное требование к слушателям – это регулярное посещение занятий. Только таким способом можно добиться положительных результатов в изучении иностранного языка.