Уроки русского

ОФ «Образование без границ» обучает русскому языку как иностранному. Занятия рассчитаны на кыргызоговорящих и иностранных слушателей, так как наши преподаватели владеют как русским, так и кыргызским языками. Русский язык не прост для изучения. Имеется множество видов и форм одного и того же слова, существуют бесконечные списки исключений. И как это возможно запомнить?! Но благодаря отсутствию сложностей в объяснении материала у преподавателей и прекрасному пониманию проблем, с которыми сталкиваются граждане Кыргызстана при изучении русского языка, наши слушатели быстрее овладевают разговорными навыками, понимают ситуативную применяемость выученного материала.

Существует 2 группы русского языка: стандартная и интенсивная. В стандартной группе занятия проходят 3 раза в неделю по 1,5 часа. В интенсивной же группе занимаются по 5 раз в неделю, занятие длится тоже 1,5 часа. Какой график удобнее, решать Вам. Так же возможны индивидуальные занятия.

Все вопросы Вы можете обсудить по телефону (0312) 31-61-47.